kame Here;)
Собрала в небольшую кучку впечатления от Shounen Clab с Каме. Под названием "Надежда".
Не верю, что есть человек, которому это зрелище не понравилось!

Кизуна - так трогательно, а Someday for somebody - так романтично.:heart:
Не было нарочитой сексуальности в движениях, тисканья джуниоров, всё очень просто, естественно и почти невинно. Почти, потому что лично я устроила охоту за камепузиком ;-) . Что само по себе говорит, что после вамп-груповухи и крокодильих слёз, это был почти детский сад.

Получилось настоящее возвращение к истокам. К тем временам, когда Каме был худенький, нереально красивый и безумно популярный! Почему вдруг такое неожиданное решение? Наверняка же есть новая сольная песня, и вдруг - такой камбэк... Шикарное, слов нет, но все-таки прошлое?
Ну да, мы снова похудели, но 25 не 17 )))

Красивый, взрослый, серьезный, уверенный,уставший. Романтичный? Давно такого не было, чаще видели эротичного...

Улыбнули два моментика.
Количество фенечек на запястьях Каме, казалось итогом 5-летнего коллекционирования.А меня всегда волновал вопрос, что он там прячет. под этими штучками? следы от наручников, что ли?
И неглаженые рубашонки джуниоров. Со всеми знакомыми до боли заломами, которые чётко видны, когда новую рубашку достаешь из упаковки (гладили- знаем!). Прямо в осадок выпала, неужели джуниорам купили новые шмотки? Ради одного номера? Или Каме-чан так хотел сделать всё красиво. что лично расщедрился? А может, этот номер собираются ещё где-нибудь показывать? На Дримах? А может сольный концерик? Фантастика, канешно, но мечтать мне никто не запретит!:tease:

В слову, о фантазиях,

это только я такой маньяк? Или ещё у кого-нибудь воображение разыгралось?


@темы: Размышлизмы, Kame

Комментарии
07.05.2011 в 20:29

джунхенизм
мне не понравилось.
07.05.2011 в 20:31

kame Here;)
Brena чем?
07.05.2011 в 20:35

“The beauty is in the eyes of the beholder”
coloxa это только я такой маньяк? :-D ты маньяк, пока капс не увидела, я ничего и не заметила))

Почему вдруг такое неожиданное решение? Меня тоже это интересует, чего это он худеет? Еще и коричневый рис ест... помнится мне, когда Джин сидел на диете, тоже только его и ел. То бишь могу считать, что Каме сел на диету... Поэтому так и хочется воскликнуть, а как же Хоум Ран?))) Столько времени для него мышцы растил и тут снова худеет)
07.05.2011 в 20:35

джунхенизм
coloxa уныло. я очень хорошо к каме отношусь, татту буду пересматривать миллион раз. но что касается каме-певца - он вообще не меняется. поведение на сцене, вокал. всё из года в год, одно и то же. а этот жест в конце - он аканишин?
07.05.2011 в 20:36

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."
coloxa понравилось :yes:
мне этот сольник вообще очень нравится у него)
только уставший, правда
А может сольный концерик? буду мечтать с тобой :friend:
07.05.2011 в 20:42

kame Here;)
Утау ну да, йа маньяко, теперь не скроешь :-D берегитесь меня. мне везде камесекс мерещится!
а как же Хоум Ран?))) видимо ппц хоум рану, и без него дел по-горло!!! Вон опять какой замурзанный, синячины под глазами. Хотя, по мне так это его не портит. Или я уже так привыкла к такому зрелищу, что уже кажется чем-то естесственным?
07.05.2011 в 20:48

kame Here;)
Brena что касается каме-певца - он вообще не меняется ну да, ну да, а зачем? Джинкин сингл с песнями написанными в хрен знает каком году смели? смели. Тоже не свежачок. так зачем Каме менять то, что хорошо получилось? Что кто-то протащился от электронщины , как в Гоинге? Это Каменашин стиль, и он никогда не изменится, имхо, ещё раз спрошу, а зачем?
а этот жест в конце - он аканишин пис? вообще-то нет, он вообще у японцев в чести
07.05.2011 в 20:48

“The beauty is in the eyes of the beholder”
coloxa а мне не страшно :lol: я против камесекса ничего не имею, буду только рада его увидеть))
видимо ппц хоум рану, и без него дел по-горло!!! обидно, м-м, на последнем Гоинге они чего-то говорили про этот проект, только я слабо поняла... что-то вроде, что Каме собирался за полгода его сделать, и теперь ему то ли еще немного времени дают, то ли еще что)
Или я уже так привыкла к такому зрелищу, что уже кажется чем-то естесственным? все возможно, потому что я синяки замечаю только, когда капсы начинаю в HD просматривать... а так уже привычка!
Кстати, не знаю чем конкретно занят сам Каме, но Мару в своих джей-вебах уже дважды писал, что они все снимаются, ну я так поняла, что фотографируются, для CM, м-м вот и думаю куда это реклама пойдет? Может постеры какие-то...)
07.05.2011 в 20:54

kame Here;)
keyhole меня прям на лирику какую-то повело после просмотра...
А малыш-то наш вырос.Но всё равно славный. Что поделать, людям свойственно взрослеть. Но по мне, так у Каме всё получается достойно.
07.05.2011 в 20:59

джунхенизм
coloxa за жест -уточняю - именно спиной к зрителям с заведенной назад рукой. так положено?

поймите меня правильно, я не призываю каме петь рок. но я хочу видеть прогресс хоть какой-то. не знаю, может, для японцев его пение - замечательно. но хотелось бы получше. такое ощущение, что в этом направлении вообще не работают.
07.05.2011 в 21:02

kame Here;)
Утау Каме собирался за полгода его сделать, и теперь ему то ли еще немного времени дают мдааа, вероятность, что с таким весом он его сделает невелика. Ох, как бы хотелось глянуть тот джонисовский бейсбол, что в конце месяца будет! Вот бы Каме показал, чему научился у своих ненаглядных профи:-D
я синяки замечаю только, когда капсы начинаю в HD просматривать та же фигня. А потом думаю, ну и ладно, что я мужика буду синяками под глазами попрекать, что ли? Значит вкалывает, как обычно!
Мару в своих джей-вебах уже дважды писал, что они все снимаются хорошие новости, хорошие)))) куда бы не пошла, нам всё сгодиться :buddy:
07.05.2011 в 21:03

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."
coloxa очень душевно спел
а то, что повзрослел очень заметно, когда с ведущими разговаривал...такой мудрый дядя))))
Каме всё получается достойно да!:)
07.05.2011 в 21:07

coloxa
ну я уже говорила в каком восторге.
а отлавливание животика было гораздо эротишнее чем мацанье джуниоров.
и пусть он поет старые любимые песни чем этот ужОс типа Гоинга(( банально не люблю электронщину. а рок, мне кажется, больше Уэде и Джину подходит чем Каме. его сольники обычно достаточно лиричные
07.05.2011 в 21:13

kame Here;)
Brena спиной к зрителям с заведенной назад рукой не знаток, честно скажу, но мне говорили, что не только аканиши так делает. А я всё таки пристально за всеми не наблюдаю, чтобы судить...
я хочу видеть прогресс хоть какой-то не доходит до меня, какого рода прогресс имеется в виду. Качество пения? Ну, то что у Каме перспектив спеть в опере нет, это не сюрприз, а так всё чистенько, приятный тембр. Но выше головы не прыгнешь. Свои вокальные данные Каме использует на 100%.
Может про песни в новом стиле речь идет? И какой по вашему мнению ему бы подошел? Как у Джина?
07.05.2011 в 21:13

“The beauty is in the eyes of the beholder”
coloxa Вот бы Каме показал, чему научился у своих ненаглядных профи:-D Угу, покажет, обязательно, а учитывая, что ему кроме Коичи еще и никто толком противостоять не сможет... :-D так что это будет красивая игра и я надеюсь на фанкамы, чтобы увидеть это))
Значит вкалывает, как обычно! Аналогично думаю :lol: хотя иногда и закрадывается мысль, что отдых где-нибудь на Гуаме ему снова не помешал бы)
куда бы не пошла, нам всё сгодиться :buddy: лишь бы увидеть их всех вместе :buddy: надо бы еще дождаться перевода джей-веба самого Каме, может он что интересного скажет или хоть намекнет)
07.05.2011 в 21:14

и целого мира мало....
Я думаю, что худеть его заставили именно к Дримам , там с жиром не полетаешь и акробатических трюков не поделаешь )).
Ну насколько я знаю, у них должна НАКОНЕЦ ТО выйти передача с участием катят , вот и снимаются там . Я все таки жду когда объявят расписание их конов а то уже май наступил, а про них не ответа ни привета.
лично я устроила охоту за камепузиком И не только ты , я всегда охочусь за ним , когда оно мелькает. И самый цинус именно когда его почти не видно и видно одновременно . мрррр ....
07.05.2011 в 21:18

聞こえるかい? We will make you smile 笑って
а мне понравилось, посмотрела, улыбнулась, понастальгировала))) такая прелесть.. пошла еще и сравнила с 2007 годом)))))))))))))) эх.. мордашку конечно же он немного отъел и усталый, но тем не менее отдохнула прям)))) и очень мило))))))))))
07.05.2011 в 21:19

kame Here;)
keyhole когда с ведущими разговаривал...такой мудрый дядя)))) это вам не КаяМару, те бы особо семпая из себя корчить не дали )))
07.05.2011 в 21:24

kame Here;)
kristiana отлавливание животика было гораздо эротишнее чем мацанье джуниоров. :buddy: тоньше, но чувственней, это верно. Вроде некогда было пуговички застегнуть ))) никто не виноват, оно сами получилось :tongue:
Вот гармонично он смотрится в этой романтике, ты права. Рок- сольник Каменаши мне кажется выглядел бы просто смешно и нарочито.
07.05.2011 в 21:30

coloxa
я вообще очень люблю СфС. именно нежное звучание песни.
вообще он обзор сольников устроил. может все же и на 16 секунд расщедрится)
07.05.2011 в 21:30

kame Here;)
Утау надеюсь на фанкамы, чтобы увидеть это)) :buddy: нам бы немножечко... чайную ложечку... это уже хорошо!:laugh:
отдых где-нибудь на Гуаме ему снова не помешал бы) ну,видимо, он для себя приоритеты расставил. И первое-это работа. Вообще, как подумаешь чего он достиг всего к 25, ахнешь!
джей-веба самого Каме, может он что интересного скажет или хоть намекнет):laugh: более коротких мануалов чем у Каме ни у кого нет :gigi: ,увы. И там всегда такая фигняяяяя
07.05.2011 в 21:36

“The beauty is in the eyes of the beholder”
coloxa ну-у, в виде чайной ложечки будут новости))) а в виде большой столовой будем ждать чего получше, поинтереснее :-D и вообще пусть двд выпустят, вон за 2003 Джоннис Спорт День, есть, хочу и этот :lol:
Вообще, как подумаешь чего он достиг всего к 25, ахнешь! трудолюбивый наш, старательный и упорно идущий до своей цели, осталось узнать, а какая у Каме мечта/цель))
более коротких мануалов чем у Каме ни у кого нет у Уеды бывает :lol: еще короче точно как-то раз было)) Да ладно, это еще ничего, а вот когда Каме дают спец-радел во время съемок дорам и он пишет от лица своих персонажей... вот это полный вынос мозга :-D
07.05.2011 в 21:38

One dream is more powerful than a thousand realities
Ой, а я еще посмотреть не успела, но, судя по многочисленным отзывам - это тепло, нежно и романтично! И, собственно, Каме сейчас такой и есть. Был мальчиком - тогда да, все было порезче. а сейчас он - повзрослевший, похорошевший... Черты лица определились окончательно, появилась в них утонченность... Уставший? синяки? Ну так, вкалывает же за семерых, так что и не удивительно, я, если честно, и не заметила, пока не прочитала... Как, собственно, практически не заметила пузика и щечек во время тура летнего... Мне кажется, когда любишь человека, то принимаешь его любым.
А Кизуна - это песня-легенда (помню, как рыдала под нее в Гокусене), классика, можно сказать, это как у Синатры "My way"... не один десяток лет прошел, а она свежа, как будто вчера написана, так и с Кизуной... гениальная песня! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
07.05.2011 в 21:38

kame Here;)
allspo должна НАКОНЕЦ ТО выйти передача ой, спасибище за сладкую надежду:buddy:
Я все таки жду когда объявят расписание их конов а то уже май наступил, а про них не ответа ни привета. тишина, конечно удивляет. Надеюсь, что утрясают графики. А может ждут, как сингл стартанет?
почти не видно и видно одновременно . мрррр ....:crazylove::crazylove::crazylove:
С этого крышу сносит капитально, такой кааайф....
07.05.2011 в 21:40

kame Here;)
aqua-marina а мне понравилось, посмотрела, улыбнулась, понастальгировала))) такая прелесть.. пошла еще и сравнила с 2007 годом)))))))))))))) эх.. мордашку конечно же он немного отъел и усталый, но тем не менее отдохнула прям)))) и очень мило))))))))))
Целиком тебя процитировала )))))))))))))))))) Да!Да!Да! под каждым словом подпишусь
07.05.2011 в 21:41

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
У меня какие то противоречивые мысли по поводу этого выступления
07.05.2011 в 21:47

kame Here;)
Утау ждать и надеяться... we are KAT-TUN..:lol:
и вообще пусть двд выпустят они нам вообще много двд задолжали уже!!! Если и в этом году тех же дримов не выпустят , а просто :fury:
а какая у Каме мечта/цель)):laugh: дааа, вопрос )))))) У меня миллион версий и наверняка все левые ))))
он пишет от лица своих персонажей... вот это полный вынос мозга :-D Каме у нас не писатель...а сочинитель )))))
07.05.2011 в 21:54

kame Here;)
Juliette999 Мне кажется, у многих возникает проблема именно с принятием Каме как взрослого, сформировавшегося человека. Я не говорю о том, что если взрослый, то обязательно серьёзный,ни-ни. Подурачится и позажигать - это он возраста никак не зависит! А вот внешние перемены, сравнения с Гокусеном и Нобутой, с Таттой той же, вот в чем камень преткновения. Мне то легче, я Каме первый раз увидела в Яманаде. Для меня нынешний Каме,это то, что мне изначально нравилось... Просто иногда тревожно за здоровье его, трудоголика !

Мне кажется, когда любишь человека, то принимаешь его любым. Просто беспокоишься, если замечаешь что не так, да?
07.05.2011 в 21:56

и целого мира мало....
Ладно сочинительство , я когда читаю переводы его радио шоу , то не очень понимаю, что он говорит , его Каме- наши и Каме-айри вообще взрыв мозга )))) Может тонкий японский юмор?но для меня это загадка.
07.05.2011 в 21:57

“The beauty is in the eyes of the beholder”
coloxa и это все перспективы на данный момент :lol:
Если и в этом году тех же дримов не выпустят , а просто :fury: да уж, это будет просто ужасно :weep3: я все еще по Дримам-2009 грущу... так что на эти очень надеюсь...
У меня миллион версий и наверняка все левые )))) чувствую можно сделать сотни вариантов и не угадать совершенно))
Каме у нас не писатель...а сочинитель ))))) о, точно! пусть тогда книгу напишет :-D я ее куплю и буду учить по ней японский))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии